Auto elettrico Audi E-Tron Sportback 4x4 bianco - Usato - J-PA0286 BI
Codice: SLEVA1301Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
L'auto elettrica Audi E-Tron Sportback ha quattro motori con potenza di 35W e una batteria con capacità di 12V 7Ah. L'auto è dotata di un pannello musicale con melodie pre-registrate, ingressi per USB, MP3 e scheda SD. Sul volante è posizionato un clacson. L'auto è equipaggiata con luci LED anteriori e posteriori. L'auto si avvia tramite un pulsante e sentirete i caratteristici suoni del motore.
Il bambino può controllare l'auto in totale autonomia, ma i genitori possono intervenire durante la guida utilizzando il telecomando, che funziona a una frequenza di 2,4GHz, quindi non ci sono interferenze durante la guida. È dotato di un pulsante di sicurezza Stop, che ferma immediatamente il veicolo e disattiva tutte le sue funzioni.
La sicurezza è garantita da cinture di sicurezza e da funzione di frenata automatica, che si attiva immediatamente dopo il sollevamento del piede dall'acceleratore. L'auto elettrica ha un avvio e un arresto graduali, garantendo un viaggio piacevole e senza interruzioni.
Parametri tecnici:
- Potenza: 4x35W
- Batteria: 12V 7Ah
- Dimensioni: 108 x 60 x 47 cm
- Dimensioni del sedile: 33 x 19 x 25 cm
- Diametro delle ruote: 21 cm
- Peso: 17 kg
- Massima capacità di carico: 25 kg
- Velocità: 3-5 km/h (a seconda del carico e del terreno)
- Frequenza del telecomando: 2,4 GHz
Caratteristiche:
- Cinture di sicurezza
- Porta apribile
- Telecomando
- Sedia in ecopelle
- Ruote in plastica
- Fari LED anteriori e posteriori
- Pannello musicale: USB, MP3 e scheda SD
- Clacson
- Indicatore di stato della batteria
- Interruttore da 2 a 4 motori
Nota:
La durata delle batterie e degli accumulatori che possono essere inclusi nel prodotto è fissata a sei mesi, poiché si tratta di materiali di consumo soggetti a normale usura.
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Colore Colore: | Bílá |
| Batteria: | 12V 7Ah |
| Licenza - marchio: | Audi |
| motore: | 4x35W |
| Stato del prodotto: | Usato |
| Determinazione: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Attrezzatura: | Telecomando, MP3 |
| Cinture di sicurezza: | Sì |
| Bluetooth: | NO |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 108 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 120 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5 |
| Tipo di ruote: | Plastica |
| Luci LED funzionanti: | anteriore, Posteriore |
| Peso: | 17 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 25 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 2 |
| Radio: | NO |
| Dimensioni della confezione: | 110 x 58 x 37 cm |
| Velocità (Min. - Max.): | 3, 4, 5 |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 60 cm |
| Larghezza del sedile: | 33 cm |
| Traccia di azionamento: | 2x2, 4x4 |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 140W |
| Altezza: | 47 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
