Auto elettrico Audi E-Tron Sportback 4x4 nero
Codice: L-9056Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
L'auto elettrica Audi E-Tron Sportback ha quattro motori con una potenza di 45W, il che significa che l'auto ha trazione 4x4. A garantire un viaggio confortevole ci pensano le ruote in schiuma EVA e il sedile in ecopelle. Il pannello musicale con ingresso per MP3, USB, radio FM e Bluetoothrenderà sicuramente il viaggio più piacevole per il bambino. La capacità di carico dell'auto è di 25 kg. L'auto è dotata di illuminazione LED anteriore e posteriore e porte apribili.
Parametri tecnici:
- Potenza: 4x45W
- Lunghezza dell'auto: 108 cm
- Altezza dell'auto: 47 cm
- Altezza del telaio da terra: 10 cm
- Larghezza del sedile: 33 cm
- Profondità del sedile: 18 cm
- Diametro della ruota: 21 cm
- Larghezza della ruota: 8 cm
- Massima capacità di carico: 25 kg
Caratteristiche:
- Ruote in EVA
- Porta apribile
- Cinture di sicurezza
- Ammortizzatori posteriori
- Illuminazione LED anteriore e posteriore
- Telecomando - 3 velocità e pulsante di sicurezza STOP
Nota:
La durata delle batterie e degli accumulatori che possono essere inclusi nel prodotto è fissata a sei mesi, poiché si tratta di materiali di consumo soggetti a normale usura.
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5904204750486 |
| Colore Colore: | nera |
| Batteria: | 12V 7Ah |
| Model: | Audi E-Tron |
| Licenza - marchio: | Audi |
| motore: | 4x45W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze, Per i più piccoli |
| Dimensione ruote: | 21 cm |
| Vybavení vozítka: | 4x4, Telecomando, MP3 |
| Cinture di sicurezza: | 2-punti |
| Bluetooth: | Sì |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 108 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 90 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato, Fuoristrada |
| ? Età consigliata: | 2, 3, 4, 5 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore, Posteriore |
| Peso: | 13 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 25 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | NO |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Radio: | Sì |
| Dimensioni della confezione: | 110 x 58 x 37 cm |
| Rychlost: | 3, 4, 5, 6 |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 60 cm |
| Larghezza del sedile: | 33 cm |
| Traccia di azionamento: | 4x4 |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Indicatore di capacità della batteria: | NO |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 180W |
| Altezza: | 47 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
