Auto elettrico Audi RS E-Tron GT 4x4 nero
Codice: R-PA.QLS-6888.CZProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
L'auto elettrica Audi E-tron ha quattro motori con potenza di 25W e una batteria con capacità di 12V 7Ah. La capacità di carico dell'auto è di 25 kg. A garantire un viaggio confortevole ci pensano le ruote in schiuma EVA. La musica renderà sicuramente più piacevole il viaggio del bambino grazie al pannello musicale con MP3, Bluetooth, radio FM, ingressi per USB, scheda SD e AUX. Il sedile è realizzato in ecopelle.
L'auto può essere controllata tramite il telecomando, che funziona a una frequenza di 2,4 GHz. Sul telecomando è possibile regolare la velocità del veicolo, cambiare direzione o utilizzare il pulsante di sicurezza Stop, che ferma immediatamente il veicolo. Il veicolo è dotato di una funzione di freno automatico, che si attiva quando si solleva il piede dall'acceleratore. Inoltre, la sicurezza è garantita da cinture di sicurezza.
Parametri tecnici:
- Batteria: 12V 7Ah
- Potenza: 100W
- Motore: 4x25W
- Trazione: 4x4
- Portata: 25 kg
- Dimensioni dell'auto: 103 x 57 x 38 cm
- Dimensioni del sedile: 32 x 17 x 21 cm
- Dimensioni della confezione: 105 x 55 x 26 cm
- Frequenza del telecomando: 2,4GHz
- Numero di velocità con il telecomando: 3
- Altezza del telaio da terra: 6 cm
Caratteristiche:
- Clacson
- Porta apribile
- Illuminazione LED anteriore e posteriore
- Ruote in schiuma EVA
- Sedile in pelle con cinture di sicurezza
- Pannello musicale con MP3, radio FM, Bluetooth, MP3, USB e scheda SD
- Melodie preimpostate
- Avvio fluido
Nota:
La durata delle batterie e degli accumulatori che possono essere inclusi nel prodotto è fissata a sei mesi, poiché si tratta di materiali di consumo soggetti a normale usura.
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | PA.QLS-6888.CZ |
| Colore Colore: | nera |
| Batteria: | 12V 7Ah |
| Model: | Audi E-Tron GT |
| Licenza - marchio: | Audi |
| motore: | 4x25W |
| Stato del prodotto: | Nuovo |
| Determinazione: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Dimensione ruote: | 19 cm |
| Dotazione del veicolo: | MP3 |
| Cinture di sicurezza: | Sì |
| Bluetooth: | Sì |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 103 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 60 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 - 10 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt |
| ? Età consigliata: | 2, 3, 4 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore, Posteriore |
| Peso: | 14,5 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 25 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | Posteriore, anteriore |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Radio: | Sì |
| Dimensioni della confezione: | 105 x 55 x 26 cm |
| Velocità (Min. - Max.): | 3, 4, 5 |
| Scheda SD: | Sì |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Larghezza: | 57 cm |
| Larghezza del sedile: | 32 cm |
| Traccia di azionamento: | 4x4 |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 100W |
| Altezza: | 38 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
