Auto elettrico Buggy UTV-MX 2000N 4x4 neroe
Codice: R-PA.XMX-603B.CZProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Tra le ricche dotazioni ci sono i fari LED anteriori e posteriori e il pannello musicale con radio e ingressi MP3, USB, AUX e SD. L'auto ha melodie pre-caricate e un clacson.
Auto elettrico ha un avvio e un arresto fluidi. Il veicolo può essere guidato autonomamente dal bambino, ma i genitori possono intervenire nella guida tramite il telecomando. Il telecomando è dotato di un pulsante di sicurezza Stop, che ferma immediatamente il veicolo e disattiva tutte le sue funzioni.
- Batteria: 2x12V 7Ah
- 2,4GHz telecomando
- Ammortizzatori anteriori e posteriori
- Marcia avanti/indietro
- Ruote: 33 x 15 cm
- Sedia: 50 x 17 x 33 cm
- Valigia: 45 x 15 cm
- Peso: 31 kg
Dotazione:
- Ruote in morbida schiuma EVA
- Sedia in morbida ecopelle
- Cinture di sicurezza
- Fari LED anteriori, posteriori e superiori
- Clacson sul volante
- Melodie pre-caricate
- Apertura delle porte
- Indicatore di carica della batteria
- Avviamento con chiave
Nota:
La durata delle batterie e degli accumulatori che possono essere inclusi nel prodotto è fissata a sei mesi, poiché si tratta di materiali di consumo soggetti a normale usura.
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| EAN: | 5903864942705 |
| Colore Colore: | nera |
| Batteria: | 2x12V 7Ah |
| motore: | 4x75W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Dimensione ruote: | 33 cm |
| Vybavení: | Dálkové ovládání, MP3 |
| Cinture di sicurezza: | Sì |
| Bluetooth: | NO |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 120 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 120 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 - 12 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalto, Per terreni, Prato |
| ? Età consigliata: | 5, 6, 7, 8, 4+ anni |
| Tipo di ruote: | Ruote in schiuma EVA |
| Peso: | 31 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 50 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | Batteria, Caricabatterie, cavo AUX |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Radio: | Sì |
| Dimensioni della confezione: | 124 x 92 x 43 cm |
| Avviamento con chiave: | Sì |
| Šířka: | 85 cm |
| Larghezza del sedile: | 50 cm |
| Traccia di azionamento: | 4x4 |
| Tipo di veicolo: | Buggy |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 300W |
| Altezza: | 80 cm |
| Modello di arredamento: | Buggy UTV-MX 2000N |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
