Auto elettrico Buggy UTV quattro posti 24V ruote in EVA oro
Codice: L-11960Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Per un viaggio confortevole si occupano delle ruote gonfiabili e quattro sedili in pelle ecologica. Il pannello musicale con MP3, Bluetooth, ingressi per USB e AUX renderà sicuramente il viaggio più piacevole per il bambino. La capacità massima dell'auto è 120 kg{14}. L'auto è dotata di illuminazione LED anteriore e posteriore e porte apribili.
- Nella confezione sono incluse 2x batterie 24V10Ah e un caricabatterie.
Parametri tecnici:
- Potenza: 4x150W
- Lunghezza dell'auto: 192 cm
- Larghezza dell'auto: 100 cm
- Altezza dell'auto: 79 cm
- Diametro della ruota: 38 cm
- Larghezza della ruota: 12 cm
- Sedia: 29 x 26 x 32 cm
- Portata dell'auto: 120 kg
- Peso dell'auto: 72 kg
Caratteristiche:
- Cinture di sicurezza
- Ruote in schiuma EVA
- Porta apribile
- Illuminazione LED anteriore e posteriore
- Pannello musicale: MP3, ingresso USB e AUX, Bluetooth e melodie pre-caricate
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5904665995822 |
| Colore Colore: | nera |
| Batteria: | 2x24V 10Ah |
| Určení: | Pro větší děti |
| Cinture di sicurezza: | Sì |
| Bluetooth: | NO |
| Telecomando: | NO |
| Tempo di percorrenza: | fino a 90 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 - 12 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato, Fuoristrada |
| ? Età consigliata: | 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Capacità dei posti a sedere: | Elettrica |
| Tensione della batteria: | 24V |
| Potenza del motore: | 600W |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
