Auto elettrico Lamborghini Urus bianco
Codice: L-5180Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
L'auto può essere controllata tramite il telecomando, che opera a una frequenza di 2,4 GHz. Sul telecomando è possibile regolare la velocità del veicolo, cambiare direzione o utilizzare il pulsante di sicurezza Stop, che ferma immediatamente il veicolo. Il veicolo è dotato di una funzione di freno automatico, che si attiva quando si solleva il piede dall'acceleratore. Inoltre, la sicurezza è garantita da cinture di sicurezza.
Parametri tecnici:
- Batteria: 12V 4,5Ah
- Potenza del motore: 2x45W
- Trasmissione: automatica - 3 velocità
- Portata massima: 30 kg
- Tempo di ricarica: 8 ore
- Freno: Pulsante di sicurezza STOP sul telecomando, Automaticamente al rilascio del pedale dell'acceleratore
- Frequenza del telecomando: 2,4 GHz
- Peso dell'auto: 13,5 kg
- Cinture di sicurezza
- Apertura delle porte
- Sella in ecopelle
- Ruote in schiuma EVA
- Illuminazione LED anteriore
- Pannello musicale con MP3, USB e Radio
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5908275990154 |
| Colore Colore: | Bílá |
| Batteria: | 12V 4,5Ah |
| Model: | Lamborghini Urus |
| Licenza - marchio: | Lamborghini |
| motore: | 2x45W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Vybavení vozítka: | Telecomando, MP3 |
| Cinture di sicurezza: | Sì |
| Bluetooth: | NO |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 105 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 60 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 - 12 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore |
| Peso: | 13,5 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 30 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | NO |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Radio: | Sì |
| Dimensioni della confezione: | 110 x 56 x 33 cm |
| Rychlost: | 3, 4, 2 |
| Scheda SD: | NO |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 65 cm |
| Traccia di azionamento: | 2x2 |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 90W |
| Altezza: | 52 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
