Auto elettrico Toyota FJ Cruiser 4x4 bianco
Codice: R-PA.JJ2099.BIAProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Tra le dotazioni dell'auto ci sono i fari anteriori e posteriori LED, un pannello musicale con ingresso AUX, USB, MP3, SD e Bluetooth e melodie pre-caricate.
Parametri tecnici:
- Trasmissione avanti, indietro
- Portata massima 30 Kg
- Pulsante di sicurezza Stop sul telecomando
- Dimensioni del veicolo: lunghezza 100 cm, larghezza 64 cm, altezza 71 cm
- Ruote: 25 x 11 cm
- Ruote in EVA espansa
- Sedia in morbida ecopelle
- Musica preinstallata e suono di avviamento
- Apertura delle porte
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| EAN: | PA.JJ2099.BIA |
| Colore Colore: | Bílá |
| Batteria: | 12V 7Ah |
| motore: | 2x30W, 2x15W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Vybavení vozítka: | Telecomando, MP3 |
| Cinture di sicurezza: | 3-punti |
| Bluetooth: | Sì |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 100 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 60 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore, Posteriore |
| Peso: | 14,5 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Laccato: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 30 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Radio: | NO |
| Dimensioni della confezione: | 99 x 56 x 30 cm |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 64 cm |
| Traccia di azionamento: | 4x4 |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 90W |
| Altezza: | 71 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
