Auto elettrico BMW i4 blu
Codice: R-PA.JE1009.NIEProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Dotazione:
- 2,4GHz telecomando
- Pulsanti con melodie e clacson
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | PA.JE1009.NIE |
| Colore Colore: | blu |
| Batteria: | 12V 4,5Ah |
| Licenza - marchio: | BMW |
| motore: | 2x25W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Dimensione ruote: | 23 cm |
| Vybavení vozítka: | Telecomando, Bluetooth |
| Cinture di sicurezza: | 3-punti |
| Bluetooth: | Sì |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 116 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 60 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato |
| ? Età consigliata: | 2, 3, 4, 5 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore, Posteriore |
| Peso: | 14,6 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 30 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | Sì |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Radio: | NO |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 79 cm |
| Larghezza del sedile: | 34 cm |
| Traccia di azionamento: | 2x2 |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 50W |
| Altezza: | 45 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
