Auto elettrico per bambini S618 4x4 24V rosa
Codice: L-13545Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Auto elettrico S618 ha quattro motori con potenza 45W, il che significa che l'auto ha trazione 4x4. Per un viaggio confortevole si occupano delle ruote in schiuma EVA. Il pannello musicale con ingresso USB, Bluetooth e radio renderà sicuramente il viaggio più piacevole per il bambino. La capacità massima dell'auto è 59 kg. L'auto è dotata di illuminazione anteriore LED e porte apribili.
L'auto può essere controllata tramite il telecomando, che opera a una frequenza di 2,4 GHz. Sul telecomando è possibile regolare la velocità del veicolo, cambiare direzione o utilizzare il pulsante di sicurezza Stop, che ferma immediatamente il veicolo. Il veicolo è dotato di una funzione di freno automatico, che si attiva quando si solleva il piede dall'acceleratore. Inoltre, la sicurezza è garantita da cinture di sicurezza.
Specifiche tecniche:
- Batteria: 24V 7Ah
- Trasmissione: Automatica, 3 velocità
- Dimensioni del veicolo: 141 x 94 x 82 cm
- Dimensioni della confezione: 129 x 85 x 47 cm
- Peso: 32 kg
- Velocità: 2,5-7 km/h
- Tempo di ricarica: 8 ore
- Freno: Automatico al rilascio dell'acceleratore, Arresto di emergenza tramite telecomando (P)
Dotazione:
- Cinture di sicurezza: ✓
- Ruote: Morbide EVA
- Telecomando: 2,4 GHz
- Suono: USB, Bluetooth, Radio
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Colore Colore: | Růžová |
| Batteria: | 24V 7Ah |
| motore: | 4x45W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Vybavení vozítka: | Telecomando, Bluetooth |
| Cinture di sicurezza: | Sì |
| Bluetooth: | Sì |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 141 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 60 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6, 7, 8 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore |
| Peso: | 32 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Doppio posto |
| Laccato: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 59 kg |
| MP3: | NO |
| Tensione della batteria: | 24V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Radio: | Sì |
| Dimensioni della confezione: | 129 x 85 x 47 cm |
| Rychlost: | 3, 4, 5, 7, 6, 2 |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 94 cm |
| Traccia di azionamento: | 4x4 |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 180W |
| Altezza: | 82 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
