Auto elettrico per bambini Range Rover SUV DK RR998 nero
Codice: L-15827Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Tra le dotazioni dell'auto ci sono luci LED anteriori e posteriori, un pannello musicale con ingresso USB, TF PORT, BLUETOOTH, MP3. L'auto ha la funzione di freno automatico, che si attiva immediatamente dopo il sollevamento del piede dall'acceleratore. L'auto è adatta per bambini dai 3 agli 8 anni.
Parametri tecnici:
- Potenza 2x240W
- Batteria 24V 7Ah
- 3 velocità con telecomando
- Dimensioni del veicolo 131 cm x 81 cm x 60 cm
- Portata massima 35 kg
- Peso del veicolo: 26 kg
- Freno automatico all'attivazione del piede dal pedale dell'acceleratore
- Cinture di sicurezza
- Apertura delle porte
- Telecomando 2,4GHz: regolazione della velocità a 3 livelli tramite telecomando
- FM radio
- Sospensione su quattro ruote
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| EAN: | 5905679073636 |
| Colore Colore: | nera |
| Batteria: | 24V 7Ah |
| Určení: | Pro větší děti, Per ragazzi, Per ragazze |
| Cinture di sicurezza: | Sì |
| Bluetooth: | Sì |
| Telecomando: | Sì |
| Tempo di percorrenza: | fino a 60 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6, 7 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Tensione della batteria: | 24V |
| Potenza del motore: | 480W |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
