Auto radiocomandato R/C 1:18 MaxRacing 35 km/h verde
Codice: L-9036Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
- Colore: nero, verde
- Materiale: metallo, componenti elettronici, gomma, plastica
- Potenza: 4x4
- Batteria: 7,4V 1500 mAh
- Frequenza: 2,4GHz
- Tempo di guida del veicolo: 12-20 minuti
- Portata del telecomando: 20-40 m
- Batterie necessarie: 4 x AA 1,5V (non incluse nel set)
- Distanza tra le ruote: 13,5 cm
- diametro delle ruote: 7 cm
Set contiene:
- Batteria 7,4V
- caricatore USB
- Telecomando 19 x 7 x 15 cm
- Imballaggio 33 x 28 x 17 cm
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto radiocomandati |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5904204750226 |
| Colore Colore: | nera, verde |
| Materiale: | Plast, Metallo |
| Model: | Auto fuoristrada |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi |
| Lunghezza: | 30 cm |
| Tempo di ricarica: | 240 minuti |
| Portata del telecomando: | 40 metri |
| Frequenza: | 2,4 GHz |
| Peso: | 0,96 kg |
| Vel. max.: | 35 km/h |
| Scala: | 1:14 |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria, Telecomando |
| Batterie necessarie: | 4 x AA |
| Rychlost: | 35 |
| Šířka: | 12 cm |
| Caratteristiche: | 4x4 |
| Altezza: | 22 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
