Auto radiocomandato R/C 1:18 MaxRacing 35 km/h giallo
Codice: L-9035Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Auto radiocomandato è realizzato in scala 1:18, il che lo rende incredibilmente realistico. Il veicolo radiocomandato migliorerà la tua concentrazione e svilupperà le tue abilità manuali.
- Materiale: metallo, componenti elettronici, gomma, plastica
- Batteria: 7,4V 1500 mAh
- - tempo di ricarica: 3-4 ore
- Portata del telecomando: 20-40 m
- Batterie necessarie: 4 x AA 1,5V (non incluse nel set)
- Distanza tra le ruote: 13,5 cm
- diametro delle ruote: 7 cm
Set contiene:
- Batteria 7,4V
- caricatore USB
- Telecomando 19 x 7 x 15 cm
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto radiocomandati |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5904204750219 |
| Colore Colore: | nera, gialla |
| Materiale: | Plast, Metallo |
| Model: | Auto fuoristrada |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi |
| Lunghezza: | 30 cm |
| Tempo di ricarica: | 240 minuti |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6, 7, 8 |
| Portata del telecomando: | 40 metri |
| Frequenza: | 2,4 GHz |
| Peso: | 1,2 kg |
| Vel. max.: | 35 km/h |
| Scala: | 1:18 |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria, Telecomando |
| Batterie necessarie: | 4 x AA |
| Rychlost: | 35 |
| Šířka: | 12 cm |
| Caratteristiche: | 4x4 |
| Altezza: | 22 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
