Auto radiocomandato R/C 4x4 1:18 MaxRacing 35 km/h blu
Codice: L-9034Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
La struttura del veicolo è resistente agli urti e consente migliori prestazioni durante la guida. La grande potenza degli ammortizzatori permette di affrontare strade con dislivelli. Le morbide ruote in gomma del veicolo garantiscono un'ottima aderenza su diverse superfici.
Specifiche:
- Materiale: metallo, componenti elettronici, gomma, plastica
- Batteria: 7,4V 1500 mAh
- - tempo di ricarica: 3-4 ore
- Portata del telecomando: 20-40 m
- Batterie necessarie: 4 x AA 1,5V (non incluse nel set)
- diametro delle ruote: 7 cm
Set contiene:
- Batteria 7,4V
- caricatore USB
- Telecomando 19 x 7 x 15 cm
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto radiocomandati |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5904204750202 |
| Colore Colore: | nera, blu |
| Materiale: | Plast, Metallo |
| Model: | Auto fuoristrada |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi |
| Lunghezza: | 33 cm |
| Tempo di ricarica: | 240 minuti |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6, 7, 8 |
| Portata del telecomando: | 40 metri |
| Frequenza: | 2,4 GHz |
| Peso: | 1 kg |
| Vel. max.: | 35 km/h |
| Scala: | 1:18 |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria, Telecomando |
| Batterie necessarie: | 4 x AA |
| Rychlost: | 35 |
| Šířka: | 12 cm |
| Caratteristiche: | 4x4 |
| Altezza: | 22 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
