Auto radiocomandato R/C BMW i8 1:14 bianco
Codice: L-6014Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Ancora più divertimento nel gioco è offerto dalle luci anteriori e posteriori luminose, che si accendono durante il movimento dell'auto BMW. Questo giocattolo multifunzionale sviluppa le abilità motorie e di coordinazione del bambino. Il pratico telecomando consente di guidare avanti e indietro, così come di girare a destra e a sinistraEVA.
- Marca: BMW
- Le ruote in gomma imitano perfettamente i pneumatici
- Apertura automatica delle porte
- Tipo di telecomando: 2,4 GHz
Auto R/C BMW richiede 5 batterie "AA" 1.5 V per il funzionamento e il telecomando richiede 2 batterie "AA" 1.5 (non incluse nella confezione).
Dimensioni del veicolo: 33.5 cm x 14 cm x 9 cm
Dimensioni della confezione: 43.5 cm x 26 cm x 19.5 cm
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto radiocomandati |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5904204751797 |
| Colore Colore: | Bílá |
| Materiale: | Plast, Metallo |
| Model: | Auto sportivo |
| Licenza - marchio: | BMW |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi |
| Lunghezza: | 33,5 cm |
| Frequenza: | 2,4 GHz |
| Peso: | 0,6 kg |
| Scala: | 1:14 |
| Contenuto della confezione: | Telecomando |
| Batterie necessarie: | 2 x AA, 5 x AA |
| Šířka: | 9 cm |
| Caratteristiche: | Effetti luminosi |
| Altezza: | 14 cm |
Valutazione del prodotto
Lasciare una valutazione
Elenco delle valutazioni
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
RASTAR je celosvětově známá značka specializující se na výrobu dálkově ovládaných modelů, licencovaných autíček, motorek a realistických replik vozidel. Značka vznikla v roce 2000 a díky důrazu na kvalitu, detailní zpracování a oficiální licence předních automobilových značek si rychle získala popularitu mezi dětmi i sběrateli.
V nabídce RASTAR najdete širokou škálu produktů – od RC modelů sportovních vozů značek jako Ferrari, Lamborghini, BMW nebo Audi, přes modely v měřítku 1:14 a 1:24, až po sběratelské exponáty s autentickými detaily. Každý model je navržen s důrazem na realistický vzhled, kvalitní materiály a jednoduché ovládání, díky čemuž si zábavu užijí děti i dospělí.
RASTAR propojuje svět techniky, designu a herní zábavy – nabízí tak ideální kombinaci pro malé nadšence do aut i vášnivé fanoušky automobilového světa. Díky oficiálním licencím a preciznímu zpracování patří mezi nejžádanější značky RC modelů a autíček na trhu.
| Azienda produttrice : | Rastar Group Co., Ltd. |
|---|---|
| Indirizzo : | No. 1 Rastar Road, Science City Guangzhou, Guangdong 510663 Čína 🇨🇳 |
| E-mail : | info@rastar.com |
