Auto radiocomandato R/C Ford Shelby GT500 rosso
Codice: L-7150Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Il telecomando riceve una frequenza 2,4GHz, riducendo qualsiasi interferenza durante il gioco.
Set contiene:
- Auto radiocomandato
- Radiocomando
Specifiche:
- Velocità massima 7,5 km/h
Dimensioni:
- Auto radiocomandato 20 x 8 x 6,5 cm
- Telecomando 11 x 4 x 13 cm
- Dimensioni della confezione 31 x 14 x 15 cm
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto radiocomandati |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 1818912676423 |
| Colore Colore: | rossa |
| Materiale: | Plast |
| Model: | Auto |
| Licenza - marchio: | Ford |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi |
| Lunghezza: | 20 cm |
| Portata del telecomando: | 20 metri |
| Frequenza: | 2,4 GHz |
| Peso: | 0,8 kg |
| Vel. max.: | 7,5 km/h |
| Scala: | 1:24 |
| Contenuto della confezione: | Telecomando |
| Batterie necessarie: | 5 x AA |
| Rychlost: | 7, 8 |
| Šířka: | 8 cm |
| Caratteristiche: | Effetti luminosi |
| Altezza: | 6,5 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
