Escavatore a vite con effetti sonori
Codice: R-ZAU.LM8011-YZ-1Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Costruzione creativa è composta da 28 pezzi. Assembla l'escavatore utilizzando il trapano a batteria o il cacciavite manuale - sono inclusi nella confezione. Dopo aver inserito il pezzo del trapano nell'escavatore, l'escavatore può muoversi.
La confezione contiene:
- Trapano
- 2 x manico per trapano
- Istruzioni
Dimensioni:
- bagr una volta assemblato 29 x 16 x 11 cm
- cacciavite 16 x 3,5 x 4 cm
- imballaggio 33 x 20 x 13,5 cm
Batterie necessarie 4 x AA. Certificazione CE. Per bambini a partire da 3 anni.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Costruzione |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | ZAU.LM8011-YZ-1 |
| Colore Colore: | gialla |
| Materiale: | Plast |
| Model: | escavatore |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Tipo di costruzione: | Avvitabile |
| Určení: | Per ragazzi |
| Età Età: | 3+ |
| Lunghezza: | 29 cm |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5 |
| Contenuto della confezione: | Istruzioni, Blocchi costruttivi |
| Difficoltà: | Per principianti |
| Batterie necessarie: | 4 x AA, 3 x AA |
| Příslušenství: | Vrtačka, Šroubovák |
| Dimensioni della confezione: | 33 x 20 x 13,5 cm |
| Šířka: | 11 cm |
| Tipo: | Costruzione |
| Caratteristiche: | Con trapano, Zvukové efekty |
| Altezza: | 16 cm |
| Numero di pezzi: | 28 |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
La valutazione media del prodotto è 5,0 su 5 stelle.
Valutazione 1
5
4
3
2
1
Lasciare una valutazione
Elenco delle valutazioni
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
