Escavatore radiocomandato giallo
Codice: R-ZRC.9209AProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
- escavatore
- telecomando
Informazioni tecniche:
Dimensioni:
- veicolo: 26 cm x 12 cm x 11 cm
Diametro della ruota: 5 cm
- imballaggio: 30 cm x 13 cm x 17 cm
Alimentazione:
- escavatore: 3 x batterie AA (batterie non incluse)
telecomando: 2 x batterie stilo AA (batterie non incluse)
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Escavatore radiocomandato |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | ZRC.9209A |
| Colore Colore: | gialla |
| Materiale: | Plast |
| Model: | escavatore |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi |
| Lunghezza: | 26 cm |
| ? Età consigliata: | 4, 5, 6, 7, 8 |
| Frequenza: | 2,4 GHz |
| Peso: | 0,5 kg |
| Scala: | 1:32 |
| Contenuto della confezione: | Radiocomando, escavatore |
| Batterie necessarie: | 5 x AA |
| Šířka: | 11 cm |
| Altezza: | 12 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
