Escavatore radiocomandato R/C
Codice: R-ZRC.9303AProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Il bagger radiocomandato non può mancare in nessun cantiere per bambini. Il radiocomando è a forma di bracciale e funziona a una frequenza di 2,4 GHz.
Per iniziare a controllare l'escavatore, indossa il braccialetto al polso e all'indice, quindi inizia a muovere la mano a destra o a sinistra EVA e il veicolo inizierà a muoversi nella stessa direzione. Premendo il pulsante rosso sul dito inizierai a controllare il braccio dell'escavatore. Il movimento dell'escavatore è su e giù. Il veicolo emette suoni caratteristici del cantiere. Il giocattolo sviluppa le abilità manuali, la concentrazione e il pensiero del bambino.
- Il telecomando è alimentato da quattro batterie AA, che non sono incluse nella confezione.
- Braccio mobile su / giù
- Braccio mobile
Il set include:
- escavatore
- Batteria 3,7V
- Cavo USB per la ricarica
Dimensioni:
- Bagr: 32 x 14 x 17 cm
- Imballaggio: 37 x 18,5 x 21 cm
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Escavatore radiocomandato |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | ZRC.9303A |
| Colore Colore: | gialla |
| Materiale: | Plast |
| Model: | escavatore |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi |
| Lunghezza: | 32 cm |
| ? Età consigliata: | 5, 6, 7, 8, 9, 10 |
| Frequenza: | 2,4 GHz |
| Peso: | 1 kg |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria, Radiocomando |
| Batterie necessarie: | 4 x AA |
| Šířka: | 14 cm |
| Caratteristiche: | Zvukové efekty |
| Altezza: | 17 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
