Auto radiocomandato bulldozer R/C 1:28 cingoli
Codice: L-8395Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Escavatore radiocomandato |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5903802457841 |
| Colore Colore: | gialla |
| Materiale: | Plast |
| Model: | Bulldozer |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi |
| Lunghezza: | 32 cm |
| Tempo di ricarica: | 60 minuti |
| ? Età consigliata: | 5, 6, 7, 8, 9, 10 |
| Portata del telecomando: | 25 metri |
| Frequenza: | 2,4 GHz |
| Peso: | 0,98 kg |
| Scala: | 1:28 |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Telecomando |
| Batterie necessarie: | 4 x AA |
| Šířka: | 14 cm |
| Altezza: | 17 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
