Escavatore radiocomandato R/C
Codice: L-4526Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Il dumper giallo radiocomandato è controllato con il telecomando incluso 2.4G. Il dumper può muoversi in tutte le direzioni e sollevare il suo braccio.
Funzione di controllo remoto:
- quattro pulsanti per muoversi avanti, indietro, in avanti e indietro
- pulsante Start, che avvia l'escavatore
- pulsante per la rotazione della cabina
Parametri tecnici:
- dimensioni 42 x 25 cm
- imballaggio 52 x 28 x 18 cm
- batterie necessarie 2x AA (non incluse nella confezione)
- Per bambini a partire da 5 anni
- Certificazione CE
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Escavatore radiocomandato |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 1818912580102 |
| Colore Colore: | gialla, grigia |
| Materiale: | Plast |
| Model: | Rypadlo |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi |
| Lunghezza: | 42 cm |
| ? Età consigliata: | 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 |
| Frequenza: | 2,4 GHz |
| Peso: | 4 kg |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria, Radiocomando |
| Batterie necessarie: | 2 x AA |
| Šířka: | 25 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
