Betoniera radiocomandata R/C
Codice: L-4624Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Betoniera radiocomandata è realizzata con i materiali di altissima qualità e con la massima precisione nei dettagli. La betoniera è decorata con elementi neri e rossi. Il set include un telecomando e con il suo aiuto è possibile muoversi in tutte le direzioni.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Escavatore radiocomandato |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5907625583541 |
| Colore Colore: | Bílá, rossa |
| Materiale: | Plast |
| Model: | betoniera |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi |
| Lunghezza: | 37 cm |
| ? Età consigliata: | 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 |
| Frequenza: | 2,4 GHz |
| Peso: | 1,1 kg |
| Contenuto della confezione: | Telecomando, Auto |
| Batterie necessarie: | 2 x AA |
| Šířka: | 15 cm |
| Altezza: | 8 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
