Costruzione a vite per bambini elicottero rosso
Codice: L-18656Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Costruzioni per i più piccoli |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5905991018940 |
| Colore Colore: | Bílá, rossa, grigia |
| Materiale: | Plast |
| Model: | Elicottero |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per i più piccoli |
| Età Età: | 3+ |
| Lunghezza: | 27 cm |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6, 7, 8 |
| Contenuto della confezione: | Vrtačka, Componenti di costruzione |
| Difficoltà: | Per i più piccoli |
| Batterie necessarie: | 3 x AAA |
| Dimensioni della confezione: | 46,5 cm x 23,5 cm x 15 cm |
| Šířka: | 19,5 cm |
| Tipo: | Costruzione |
| Caratteristiche: | Con trapano |
| Altezza: | 14 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
