Officina per bambini con attrezzi 3 in 1
Codice: L-4829Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
- Il giocattolo è adatto per bambini a partire dai 3 anni.
Contenuto della confezione:
- Attrezzi - sega, cacciavite, martello, pinze e chiave
- Accessori per hobbisti - tavole, viti e dadi
- Costruzione del tavolo e del carrello
Dimensioni:
- Valigetta: 18 x 28 x 22 cm
- Laboratorio: 62 x 46 x 38 cm
- Carrello: 60 x 28 x 32 cm
- Imballaggio: 60 x 41 x 15,5 cm
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Attrezzi per bambini |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5907625586573 |
| Colore Colore: | nera, gialla, grigia |
| Materiale: | Plast |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi |
| Lunghezza: | 60 cm |
| Peso: | 4 kg |
| Contenuto della confezione: | Valigetta per attrezzi |
| Šířka: | 28 cm |
| Tipo di attrezzo: | Attrezzi per bambini 3 in 1, Seghetto, Martello, Pinze, Cacciavite, Chiave |
| Altezza: | 32 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
