Valigetta e tavolo con attrezzi per piccoli artigiani
Codice: R-ZWA.T101-1Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Il set contiene:
- valigetta – officina
- trapano a batteria (alimentazione: 2 x batterie AA – batterie non incluse)
- chiavi
- sega
- martello
- ganci
- cacciavite con punte intercambiabili
- ripiano
- viti e dadi
- e altro...
Dimensioni:
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Attrezzi per bambini |
|---|---|
| EAN: | ZWA.T101-1 |
| Colore Colore: | arancione, gialla, grigia |
| Batteria: | 2 x AA |
| Materiale: | Plast |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Lunghezza: | 38 cm |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6 |
| Peso: | 1,76 kg |
| Contenuto della confezione: | Helma, Occhiali, Valigetta per attrezzi, Metro |
| Batterie necessarie: | AA |
| Šířka: | 34 cm |
| Tipo di attrezzo: | Seghetto, Martello, Cacciavite, chiavi, Dado |
| Altezza: | 68 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
