Trapano per bambini con punte
Codice: R-T105Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Trapano per bambini – cacciavite, che sembra e funziona come un vero! Il giocattolo può essere utilizzato per avvitare, estrarre viti e forare. I bambini amano osservare ciò che li circonda e spesso giocano a imitare le attività degli adulti. Il puzzle proposto con il cacciavite può essere una grande opportunità per un divertimento del genere.
Dimensioni:
- dimensioni del giocattolo: 20 cm x 16 cm x 4,5 cm
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Attrezzi per bambini |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | ZWA.T105 |
| Colore Colore: | nera, gialla |
| Batteria: | 2 x AA |
| Materiale: | Plast |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi |
| Lunghezza: | 20 cm |
| ? Età consigliata: | 2, 3, 4, 5 |
| Peso: | 0,3 kg |
| Batterie necessarie: | AA |
| Šířka: | 4,5 cm |
| Tipo di attrezzo: | Trapano, Trapani |
| Altezza: | 16 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
