Set di attrezzi per bambini in zaino verde
Codice: R-ZWA.G232Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Contenuto confezione:
- Pinnette
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Attrezzi per bambini |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | ZWA.G232 |
| Colore Colore: | verde, grigia |
| Batteria: | 2 x 1,5V AA |
| Materiale: | Plast |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi |
| Lunghezza: | 30 cm |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6 |
| Peso: | 1,2 kg |
| Contenuto della confezione: | Zaino |
| Batterie necessarie: | AA |
| Šířka: | 11 cm |
| Tipo di attrezzo: | Trapano, Seghetto, Martello, Cacciavite, Chiave, livella |
| Altezza: | 26 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
La valutazione media del prodotto è 5,0 su 5 stelle.
Valutazione 1
5
4
3
2
1
Lasciare una valutazione
Elenco delle valutazioni
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
