Valigetta con attrezzi per piccoli falegnami 31 diversi strumenti
Codice: R-ZWA.008-21Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
- Seghetto
- 2 cacciaviti con punte intercambiabili
- 2 tavole con fori
- ganci per appendere gli attrezzi al tavolo
- pratico astuccio per tutti questi accessori
Dimensioni del tavolo:
- - larghezza: 35 cm
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Fai-da-te |
|---|---|
| EAN: | ZWA.008-21 |
| Colore Colore: | blu, grigia |
| Materiale: | Plast |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Lunghezza: | 40 cm |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6 |
| Peso: | 2,1 kg |
| Contenuto della confezione: | Valigetta per attrezzi |
| Šířka: | 35 cm |
| Tipo di attrezzo: | Trapano, Seghetto, Martello, Chiave, Dado |
| Altezza: | 70 cm |
Kufřík s nářadím pro malé kutily 31 různých pomůcek
Valutazione del prodotto
La valutazione media del prodotto è 5,0 su 5 stelle.
Valutazioni 2
5
4
3
2
1
Lasciare una valutazione
Elenco delle valutazioni
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
