Set per meccanici per bambini - motore avvitatore
Codice: R-ZWA.661-183Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Contenuto della confezione:
- Chiave di accensione
- 2 candele di accensione
- 2 cavi di accensione
- Cacciavite a croce
- Chiave a pipa
- Viteggio
- Viti avvitate nel motore
Dimensioni:
- Motore: 25 x 26 x 7 cm
- Lunghezza del cacciavite: 25 x 26 x 7 cm
- Lunghezza della chiave: 8 cm
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Fai-da-te |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | ZWA.661-183 |
| Colore Colore: | rossa, gialla, grigia |
| Batteria: | 2 x AG13 |
| Materiale: | Plast |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi |
| Lunghezza: | 25 cm |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5 |
| Peso: | 2 kg |
| Šířka: | 8 cm |
| Tipo di attrezzo: | Cacciavite, Chiave |
| Altezza: | 26 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
