Officina per bambini in valigetta
Codice: R-ZWA.T108-1Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
- Maschera protettiva
- Casco
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Fai-da-te |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | ZWA.T108-1 |
| Colore Colore: | nera, rossa, gialla |
| Batteria: | 2 x 1,5V AA |
| Materiale: | Plast |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi |
| Lunghezza: | 61 cm |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5 |
| Peso: | 2 kg |
| Contenuto della confezione: | Helma, Occhiali |
| Batterie necessarie: | AA |
| Šířka: | 26 cm |
| Tipo di attrezzo: | Trapano, Seghetto, Martello, Pinze, Cacciavite, morsa, chiavi, Dadi |
| Altezza: | 43 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
La valutazione media del prodotto è 5,0 su 5 stelle.
Valutazione 1
5
4
3
2
1
Lasciare una valutazione
Elenco delle valutazioni
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
