Grande set di attrezzi nella valigetta
Codice: L-6876Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Officina in valigetta è l'ideale, ora il bambino può portarla ovunque con sé. Una volta aperta la valigia, tutti gli elementi sono all'interno. Un grande vantaggio di questo set è la sua ampia quantità.
- Valigetta con ruote e maniglia
- piano di lavoro
- sega manuale
- 2 x bastone (imitazione)
- 2 x cacciavite
- Chiave
- 6 x viti
- 6 x dadi
- Dimensioni della valigetta e dell'imballaggio 31 x 16 x 22 cm
- Dimensioni del set aperto 66 x 50 x 21 cm
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Fai-da-te |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5905214972356 |
| Colore Colore: | verde, grigia |
| Materiale: | Plast |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Lunghezza: | 66 cm |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6 |
| Peso: | 1,85 kg |
| Contenuto della confezione: | Valigetta per attrezzi, Nálepky |
| Šířka: | 21 cm |
| Tipo di attrezzo: | Martello, Cacciavite, Chiave, Goniometro, sega manuale, Dado, Viti |
| Altezza: | 50 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
