Officina per bambini con attrezzi e motore
Codice: R-ZWA.661-413Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Officina per bambini con attrezzi è l'attrezzatura per veri riparatori. I singoli elementi dell'officina possono essere posizionati su un pratico supporto. Qualsiasi cosa si rompa a casa, il piccolo artigiano può facilmente ripararla. Giocare con l'officina per bambini influisce positivamente sulla precisione e sulla coordinazione manuale durante il divertimento. Il trapano emette suoni durante la perforazione
- Officina
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Fai-da-te |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | ZWA.661-413 |
| Colore Colore: | nera, rossa, gialla, blu, grigia |
| Batteria: | 4 x AA |
| Materiale: | Plast |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi |
| Lunghezza: | 49 cm |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6 |
| Peso: | 3,5 kg |
| Contenuto della confezione: | Officina |
| Batterie necessarie: | AA |
| Šířka: | 34,5 cm |
| Tipo di attrezzo: | Trapano, Officina per bambini, Seghetto, Martello, Cacciavite, Chiave, motore |
| Altezza: | 88 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
