Quad elettrica per bambini AMS rossa
Codice: L-2035Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Parametri tecnici:
- Potenza 2x45W
- Batteria 12V 7Ah
- Guida in avanti e indietro
- Dimensioni del veicolo 90 x 63 x 63 cm
- Diametro delle ruote 25 cm
- Velocità 3-5 km/h
- Tempo di ricarica 8-10 ore
- Tempo di guida di circa 1,5 ore
- Ruote in plastica con bordo in gomma
- Musica pre-caricata sul volante
- Clacson
- Freno automatico all'attivazione del piede dal pedale dell'acceleratore
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Quad elettrici per bambini |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5902808150091 |
| Colore Colore: | rossa |
| Batteria: | 12V 7Ah |
| motore: | 2x45W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazze, Per i più piccoli |
| Bluetooth: | NO |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6 |
| Tipo di ruote: | Ruota in plastica con bordo in gomma |
| Luci LED funzionanti: | anteriore |
| Peso: | 20 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | NO |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Plastica |
| Portata massima: | 30 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | NO |
| Apertura delle porte: | NO |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Rychlost: | 3, 4, 5, 6 |
| Scheda SD: | Sì |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 63 cm |
| Traccia di azionamento: | 2x2 |
| Tipo di veicolo: | Quad |
| Indicatore di capacità della batteria: | NO |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 90W |
| Altezza: | 63 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
La valutazione media del prodotto è 5,0 su 5 stelle.
Valutazione 1
5
4
3
2
1
Lasciare una valutazione
Elenco delle valutazioni
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
