Quad elettrica per bambini XMX blu
Codice: L-6570Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Parametri tecnici:
- Potenza 1x35W
- Batteria 6V 7Ah
- Guida avanti e indietro
- Dimensioni 72 x 40 x 46 cm
Nota:
La durata delle batterie e degli accumulatori che possono essere inclusi nel prodotto è fissata a sei mesi, poiché si tratta di materiali di consumo soggetti a normale usura.
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Quad elettrici per bambini |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5908275995524 |
| Colore Colore: | blu |
| Batteria: | 6V 7Ah |
| motore: | 1x35W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per i più piccoli |
| Tipo di ruote: | Ruota in plastica con bordo in gomma |
| Tensione della batteria: | 6V |
| Tipo di veicolo: | Quad |
| Potenza del motore: | 35W |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
