Quad elettrica per bambini HIPERFECT rossa
Codice: R-PA.ATV-11E.CRProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Il vantaggio del quad è il sedile in ecopelle e le ruote gonfiabili con un diametro di 30 cm e una larghezza di 10 cm. Il quad ha fari LED anteriori e un clacson. Il quad è dotato di freni a disco anteriori e posteriori. Il quad non può essere controllato con un telecomando. Il quad si avvia con una chiave e ha ammortizzatori anteriori e posteriori.
Parametri tecnici:
- Batteria: 48V 12Ah
- Velocità massima: fino a 35 km/h
- Telaio: Metallo rinforzato
- Tipo di ruote: Pneumatiche
- Sospensioni: Anteriore e posteriore
- Freni: A disco anteriori e posteriori
- Sedia: pelle ecologica
- Avviamento: Chiavi
- Massima capacità di carico: 65 kg
- Peso: 55 kg
- Numero di velocità: 3
Dimensioni:
- Imballaggio: 104 x 63 x 52 cm
- Lunghezza del sedile: 40 cm
- Larghezza del sedile: 20 cm
- Diametro delle ruote: 30 cm
- Larghezza della ruota: 10 cm
- Altezza del telaio da terra: 15 cm
La confezione include batteria e caricabatterie.
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Quad elettrici per bambini |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | PA.ATV-11E.CR |
| Colore Colore: | rossa |
| Batteria: | 48V 12Ah |
| motore: | 1x1000W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Pro větší děti, Per ragazzi, Per ragazze |
| Dimensione ruote: | 30 cm |
| Vybavení vozítka: | Kotoučové brzdy |
| Cinture di sicurezza: | NO |
| Bluetooth: | NO |
| Telecomando: | NO |
| Lunghezza: | 108 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 120 minuti |
| Tempo di ricarica: | 10 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato, Fuoristrada |
| ? Età consigliata: | 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 |
| Tipo di ruote: | Gonfiabile |
| Luci LED funzionanti: | anteriore |
| Peso: | 55 kg |
| Pannello musicale: | NO |
| Musica integrata: | NO |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 65 kg |
| MP3: | NO |
| Tensione della batteria: | 48V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | Posteriore, anteriore |
| Apertura delle porte: | NO |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Radio: | NO |
| Dimensioni della confezione: | 104 x 63 x 52 cm |
| Rychlost: | 3, 4, 5, 35, 15, 7, 8, 13, 14, 6, 9, 10, 11, 12, 16, 25, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 |
| Scheda SD: | NO |
| Avviamento con chiave: | Sì |
| Šířka: | 69 cm |
| Larghezza del sedile: | 20 cm |
| Tipo di veicolo: | Quad |
| Indicatore di capacità della batteria: | NO |
| Ingresso USB: | NO |
| Potenza del motore: | 1000W |
| Altezza: | 71 cm |
| Suono di avviamento: | NO |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
