Quad elettrica per bambini ATV XL con telecomando rossa
Codice: R-PA.BDM0909.2.4GHZ.CRProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Dětská elektrická čtyřkolka ATV XL ha una batteria con capacità di 12V 10Ah e quattro motori con potenza di 45W, il che significa che la quad ha trazione 4x4. A garantire un viaggio confortevole ci pensano le ruote in schiuma EVA e il sedile, realizzato in ecopelle.
- Potenza: 4x45W
- Batteria: 12V 10Ah
- Lunghezza del quad: 116 cm
- Larghezza del quad: 78 cm
- Lunghezza del sedile: 36 cm
- Larghezza del sedile 21 cm
- Portata: 40 kg
- Peso: 28,5 kg
- Altezza del telaio da terra: 29 cm
- Dimensioni delle ruote: 34 x 14 cm
Caratteristiche del quad:
- Ruote in schiuma EVA
- Sospensioni anteriori e posteriori
- Telecomando con frequenza 2,4 GHz
- Avvio lento
- Corse: anteriore/posteriore e veloce/lento
- Spazio di stivaggio nella parte posteriore del veicolo
- Fari LED anteriori
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Quad elettrici per bambini |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | PA.BDM0909.2.4GHZ.CR |
| Colore Colore: | nera, rossa |
| Batteria: | 12V 10Ah |
| motore: | 4x45W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Pro větší děti, Per ragazze |
| Dimensione ruote: | 36 cm |
| Vybavení vozítka: | Telecomando, MP3, Rádio |
| Cinture di sicurezza: | NO |
| Bluetooth: | NO |
| Telecomando: | 2,4 GHz |
| Lunghezza: | 116 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 90 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 - 12 ore |
| Superficie consigliata: | Fuoristrada |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore |
| Peso: | 28,8 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 40 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | Sì |
| Apertura delle porte: | NO |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 2 |
| Cambio di velocità: | Veloce, Lento |
| Radio: | Sì |
| Dimensioni della confezione: | 117 x 72,5 x 42,5 cm |
| Rychlost: | 3, 4, 5 |
| Scheda SD: | Sì |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 78 cm |
| Traccia di azionamento: | 4x4 |
| Tipo di veicolo: | Quad |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 180W |
| Altezza: | 81 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
