Quad elettrica per bambini con telecomando e ruote gonfiabili verde
Codice: L-4119Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Le gite in comune con il quad elettrico per bambini offriranno tanto divertimento non solo al giovane pilota, ma anche ai genitori. Il quad elettrico è realizzato con la massima precisione nei dettagli.
- Batteria 12V 7Ah
- 3 velocità
- Velocità 3-5 km/h
- peso del quad 20 kg
- Portata massima 30 Kg
- Tempo di ricarica 8 ore
- tempo di guida fino a 1 ora
- arresto automatico, dopo il sollevamento del piede dal pedale dell'acceleratore
- Colore: verde
- certificazione CE, 3+
- Sedia in morbida ecopelle
- Pneumatici in gomma
- telecomando 2.4G, 3 velocità
- Fari LED anteriori e posteriori
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Quad elettrici per bambini |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5907625581134 |
| Colore Colore: | verde |
| Batteria: | 12V 7Ah |
| motore: | 2x45W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Pro větší děti, Per ragazzi |
| Vybavení vozítka: | Telecomando, MP3 |
| Cinture di sicurezza: | NO |
| Bluetooth: | NO |
| Telecomando: | 2,4 GHz |
| Lunghezza: | 100 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 60 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Fuoristrada |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6, 7, 8 |
| Tipo di ruote: | Gonfiabile |
| Luci LED funzionanti: | anteriore, Posteriore |
| Peso: | 20 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 30 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | Sì |
| Apertura delle porte: | NO |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Diametro della ruota: | 31 cm |
| Radio: | NO |
| Rychlost: | 3, 4, 5 |
| Scheda SD: | Sì |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 65 cm |
| Traccia di azionamento: | 2x2 |
| Tipo di veicolo: | Quad |
| Indicatore di capacità della batteria: | NO |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 90W |
| Altezza: | 74 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
