Quad elettrico per bambini Can-Am Renegade 180W 4x4 verde
Codice: L-13584Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Il veicolo può essere guidato autonomamente dal bambino, ma i genitori possono intervenire durante la guida utilizzando il telecomando. Il telecomando è dotato di un pulsante di sicurezza Stop, che ferma immediatamente il veicolo e disattiva tutte le sue funzioni.
Parametri tecnici:
- Potenza: 4x45W
- Batteria: 12V 7Ah
- Larghezza del veicolo: 64 cm
- Altezza del veicolo: 70 cm
- Peso: 17 kg
- Velocità: 3 - 8 km/h
- Ruote: 32 x 11 cm
- Portata massima 30 Kg
- Tempo di ricarica: 8 ore
- Tempo di guida: fino a 60 min
Equipaggiamento del quad:
- Ruote in morbida schiuma EVA
- Illuminazione anteriore e posteriore
- Sedile rivestito in ecopelle
- Velocità: 1x avanti, 1x indietro
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Quad elettrici per bambini |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5905323218246 |
| Colore Colore: | nera, verde |
| Batteria: | 12V 7Ah |
| Licenza - marchio: | Can-Am |
| motore: | 4x45W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Pro větší děti, Per ragazzi, Per ragazze |
| Vybavení vozítka: | 4x4, MP3 |
| Cinture di sicurezza: | NO |
| Bluetooth: | Sì |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 108 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 60 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Fuoristrada |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore, Posteriore |
| Peso: | 17 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | NO |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | NO |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 30 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | NO |
| Apertura delle porte: | NO |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 1 |
| Radio: | Sì |
| Dimensioni della confezione: | 104 x 57 x 46 cm |
| Rychlost: | 3, 4, 5, 7, 8, 6 |
| Scheda SD: | NO |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 64 cm |
| Traccia di azionamento: | 4x4 |
| Tipo di veicolo: | Quad |
| Indicatore di capacità della batteria: | NO |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 180W |
| Altezza: | 70 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
