Quad elettrico per bambini Little Monster blu
Codice: R-PA.TR1805.NIEProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Motore: 25W
Batteria: 6V / 4,5Ah
Ruote: in plastica, 20 x 9 cm
Marcia in avanti
Attrezzature
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Quad elettrici per bambini |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | PA.TR1805.NIE |
| Colore Colore: | blu |
| Batteria: | 6V 4,5Ah |
| motore: | 1x25W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per i più piccoli |
| Tipo di ruote: | Ruota in plastica con bordo in gomma |
| Tensione della batteria: | 6V |
| Rychlost: | 3, 2 |
| Tipo di veicolo: | Quad |
| Potenza del motore: | 25W |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
