Quad elettrica per bambini Little Monster rossa
Codice: L-5714Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Parametri tecnici del quad elettrico Little Monster:
- motore 1 x 35W
- batteria 1 x 6V 4Ah
- marcia in avanti
- dimensioni del veicolo 70 x 39 x 43 cm
- velocità 2,5 - 3 km/h
- peso del quad 5 kg
- capacità massima 30 kg
- tempo di ricarica 8 ore
- tempo di guida fino a 1 ora (dipende dal peso e dal terreno)
Dotazione del quad elettrico Little Monster:
- ruote in plastica con bordo in gomma
Nota:
La durata delle batterie e degli accumulatori che possono essere inclusi nel prodotto è fissata a sei mesi, poiché si tratta di materiali di consumo soggetti a normale usura.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Quad elettrici per bambini |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5908275993223 |
| Colore Colore: | rossa |
| Batteria: | 6V 4Ah |
| motore: | 1x35W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazze, Per i più piccoli |
| ? Età consigliata: | 1, 2, 3 |
| Tipo di ruote: | Ruota in plastica con bordo in gomma |
| Tensione della batteria: | 6V |
| Rychlost: | 3, 2 |
| Tipo di veicolo: | Quad |
| Potenza del motore: | 35W |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
