Quad elettrico per bambini XT-Speed 4x80W 24V blu
Codice: R-PA.S615.NIEProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Tra le dotazioni ci sono pannello musicale con ingressi USB, MP3, Radio, Bluetooth e melodie pre-caricate. Il quad XT-Speed ha fari anteriori LED, consente di muoversi in tutte le direzioni e la sua capacità di carico è fino a 59 kg. Sul cruscotto si trova un interruttore per la marcia in avanti, l'arresto e la retromarcia.
Parametri tecnici:
- Potenza: 4x80W
- Illuminazione LED anteriore
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Quad elettrici per bambini |
|---|---|
| EAN: | PA.S615.NIE |
| Colore Colore: | blu |
| Batteria: | 24V 7Ah |
| motore: | 4x80W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Pro větší děti, Per ragazzi, Per ragazze |
| Cinture di sicurezza: | NO |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Fuoristrada |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore |
| Pannello musicale: | MP3, Ingresso USB, Bluetooth, Radio, AUX |
| Tensione della batteria: | 24V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Dimensioni della confezione: | 107 x 57 x 48 cm |
| Tipo di veicolo: | Quad |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Potenza del motore: | 320W |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
