Quad elettrica per bambini Little Monster rossa
Codice: R-PA.TR1805.CRProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Attrezzature
Nota:
La durata delle batterie e degli accumulatori che possono essere inclusi nel prodotto è fissata a sei mesi, poiché si tratta di materiali di consumo soggetti a normale usura.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Quad elettrici per bambini |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | PA.TR1805.CR |
| Colore Colore: | rossa |
| Batteria: | 6V 4,5Ah |
| motore: | 1x25W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazze, Per i più piccoli |
| ? Età consigliata: | 1, 2, 3 |
| Tipo di ruote: | Ruota in plastica con bordo in gomma |
| Tensione della batteria: | 6V |
| Rychlost: | 3, 2 |
| Tipo di veicolo: | Quad |
| Potenza del motore: | 25W |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
