Quad elettrico per bambini S601 bianco
Codice: L-3889Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Quad elettrici per bambini |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Colore Colore: | Bílá |
| Batteria: | 6V 4,5Ah |
| motore: | 2x35W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze, Per i più piccoli |
| Cinture di sicurezza: | NO |
| Bluetooth: | NO |
| Telecomando: | NO |
| Lunghezza: | 86 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 60 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato |
| ? Età consigliata: | 2, 3, 4 |
| Tipo di ruote: | Ruota in plastica con bordo in gomma |
| Luci LED funzionanti: | anteriore |
| Peso: | 16 kg |
| Pannello musicale: | NO |
| Musica integrata: | NO |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | NO |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 35 kg |
| MP3: | NO |
| Tensione della batteria: | 6V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | NO |
| Apertura delle porte: | NO |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | NO |
| Cambio di velocità: | Veloce, Lento |
| Radio: | NO |
| Dimensioni della confezione: | 80 x 48 x 66 cm |
| Rychlost: | 4, 5, 2 |
| Scheda SD: | NO |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 56 cm |
| Tipo di veicolo: | Quad |
| Indicatore di capacità della batteria: | NO |
| Ingresso USB: | NO |
| Potenza del motore: | 70W |
| Suono di avviamento: | NO |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
