Quad elettrico per bambini S601 bianco
Codice: L-3892Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
I quadricicli elettrici, con il loro design, richiamano l'aspetto dei veri veicoli fuoristrada: l'applicazione di delicate etichette adesive sulla carrozzeria consente al bambino di concentrarsi sulla guida, sentendosi al contempo più maturo e responsabile. La semplice e neutra colorazione del veicolo attira non solo i ragazzi, ma anche le ragazze che amano l'avventura e il divertimento spensierato. Quadriciclo S601 per bambini di qualche anno è montato su grandi e larghi pneumatici realizzati in EVA. Sono stati combinati con ammortizzatori, il che garantisce un divertimento sensazionale e impegnativo su diverse superfici: il modello funzionerà sia sull'erba che sull'asfalto.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Quad elettrici per bambini |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Colore Colore: | Bílá |
| Batteria: | 6V 4,5Ah |
| motore: | 2x35W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze, Per i più piccoli |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore |
| Tensione della batteria: | 6V |
| Tipo di veicolo: | Quad |
| Potenza del motore: | 70W |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Lasciare una valutazione
Elenco delle valutazioni
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
