Quad elettrica per bambini XMX607 4x4 verniciata rosa
Codice: L-7494Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Parametri tecnici:
- Potenza: 4x45W
- Batteria: 12V 10Ah
- Trasmissione: avanti, indietro
- Dimensioni del veicolo: 111 x 65 x 74 cm
- Velocità del veicolo: 3-8 km/h
- Peso del veicolo: 25 kg
- Massima capacità di carico: 50 kg
- Tempo di ricarica: 8 ore
- Tempo di guida: circa 1 ora
- Freno automatico all'attivazione del piede dal pedale dell'acceleratore
- Sella in ecopelle
- Ruote in morbida schiuma EVA
- Fari LED anteriori
- Pannello musicale: USB, SD, ingresso MP3, Bluetooth
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Quad elettrici per bambini |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5903802450569 |
| Colore Colore: | Růžová |
| Batteria: | 12V 10Ah |
| motore: | 4x45W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Pro větší děti, Per ragazze |
| Vybavení vozítka: | 4x4 |
| Cinture di sicurezza: | NO |
| Bluetooth: | Sì |
| Telecomando: | NO |
| Lunghezza: | 111 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 60 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 - 10 ore |
| Superficie consigliata: | Fuoristrada |
| ? Età consigliata: | 4, 5, 6, 7, 8 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore |
| Peso: | 25 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | NO |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | NO |
| Laccato: | Sì |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 50 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Apertura delle porte: | NO |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 2 |
| Radio: | NO |
| Rychlost: | 3, 4, 5, 7, 8, 6 |
| Scheda SD: | Sì |
| Avviamento con chiave: | Sì |
| Šířka: | 65 cm |
| Traccia di azionamento: | 4x4 |
| Tipo di veicolo: | Quad |
| Indicatore di capacità della batteria: | NO |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 180W |
| Altezza: | 74 cm |
| Suono di avviamento: | NO |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
