Quad elettrica per bambini XMX nera
Codice: L-6568Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Parametri tecnici:
- Potenza 1x35W
- Guida avanti e indietro
- Dimensioni 72 x 40 x 46 cm
- Peso 4,6 kg
- Tempo di ricarica 8 ore
- Tempo di guida 1-2 ore
- Ruote in plastica con bordo in gomma
- Sella sagomata per il massimo comfort
- Colore della carrozzeria: nera
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Quad elettrici per bambini |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5908275995500 |
| Colore Colore: | nera |
| Batteria: | 6V 7Ah |
| motore: | 1x35W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze, Per i più piccoli |
| Tipo di ruote: | Ruota in plastica con bordo in gomma |
| Tensione della batteria: | 6V |
| Tipo di veicolo: | Quad |
| Potenza del motore: | 35W |
Valutazione del prodotto
La valutazione media del prodotto è 5,0 su 5 stelle.
Valutazione 1
5
4
3
2
1
Lasciare una valutazione
Elenco delle valutazioni
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
