Quad elettrico per bambini ATV Power 4x4 bianco
Codice: L-9048Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
- Potenza: 4x45W
- Lunghezza del quad: 103 cm
- Larghezza del quad: 65 cm
- Altezza del quad: 73 cm
- Larghezza del sedile: 19 cm
- Ruote: 35 x 15 cm
- Altezza del telaio da terra: 22 cm
- Peso del quad: 21,3 kg
- Fari LED anteriori
- Partenza lenta e 2 velocità
- Pannello musicale: ingresso per MP3, USB, radio FM, pulsanti con melodie preimpostate e clacson
- Sospensione posteriore
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Quad elettrici per bambini |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5904204750400 |
| Colore Colore: | nera, Bílá |
| Batteria: | 12V 10Ah |
| motore: | 4x45W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Pro větší děti, Per ragazzi, Per ragazze |
| ? Età consigliata: | 4, 5, 6, 7, 8 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore |
| Pannello musicale: | MP3, Ingresso USB, Clacson, Bluetooth, Radio |
| Portata massima: | 30 kg |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Sospensione delle ruote: | Posteriore |
| Dimensioni della confezione: | 112 x 64 x 37 cm |
| Rychlost: | 3, 4, 5 |
| Tipo di veicolo: | Quad |
| Caratteristiche: | 4x4 |
| Potenza del motore: | 180W |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
