Quad elettrico per bambini Honda 250X TRX nera
Codice: R-PA.H3.CZProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
- Sedia in morbida ecopelle 30 x 12 cm
- Peso della confezione 5,65 kg
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Quad elettrici per bambini |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | PA.H3.CZ |
| Colore Colore: | nera |
| Batteria: | 6V 4,5Ah |
| Licenza - marchio: | Honda |
| motore: | 1x30W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Dimensione ruote: | 18 cm |
| Cinture di sicurezza: | NO |
| Bluetooth: | NO |
| Telecomando: | NO |
| Lunghezza: | 64 cm |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt |
| ? Età consigliata: | 2, 3, 4 |
| Tipo di ruote: | Plastica |
| Luci LED funzionanti: | anteriore |
| Peso: | 4,6 kg |
| Pannello musicale: | NO |
| Musica integrata: | NO |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 25 kg |
| MP3: | NO |
| Tensione della batteria: | 6V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | Posteriore, anteriore |
| Apertura delle porte: | NO |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Cambio di velocità: | NO |
| Radio: | NO |
| Dimensioni della confezione: | 63 x 35 x 28,5 cm |
| Rychlost: | 3, 4, 2 |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 38 cm |
| Larghezza del sedile: | 12 cm |
| Traccia di azionamento: | 2x1 |
| Tipo di veicolo: | Quad |
| Indicatore di capacità della batteria: | NO |
| Ingresso USB: | NO |
| Potenza del motore: | 30W |
| Altezza: | 43 cm |
| Suono di avviamento: | NO |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
