Quad elettrico per bambini XMX607 rosa
Codice: L-21381Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Le uscite insieme a questo quadriciclo XMX607 porteranno tanta gioia non solo al piccolo conducente, ma anche ai genitori. Forse proprio questo viaggio risveglierà nel bambino la passione per il motorsport, che condividerà con i suoi cari. Scegli XMX607 e scopri tutti i suoi vantaggi e possibilità!
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Quad elettrici per bambini |
|---|---|
| EAN: | 5905991038146 |
| Colore Colore: | Růžová |
| Batteria: | 12V 10Ah |
| motore: | 4x45W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Pro větší děti, Per ragazzi, Per ragazze |
| Vybavení vozítka: | 4x4, MP3 |
| Cinture di sicurezza: | NO |
| Bluetooth: | Sì |
| Telecomando: | NO |
| Lunghezza: | 111 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 60 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato, Fuoristrada |
| ? Età consigliata: | 5, 6, 7, 8, 9, 10 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore |
| Peso: | 25 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 50 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Apertura delle porte: | NO |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 2 |
| Radio: | NO |
| Rychlost: | 3-8 km/h |
| Scheda SD: | Sì |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 65 cm |
| Traccia di azionamento: | 4x4 |
| Tipo di veicolo: | Quad |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 180W |
| Altezza: | 74 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
