Quad Sport TX ATV elettrica per bambini nera
Codice: R-PA.HL699.CZProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Parametri tecnici:
- 3 velocità
- Altezza: 14 cm
- Cinture di sicurezza e telecomando
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Quad elettrici per bambini |
|---|---|
| EAN: | 5903864985054 |
| Colore Colore: | nera |
| Batteria: | 12V7Ah x 2 |
| motore: | 4x35W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Dimensione ruote: | 26 x 11 cm |
| Vybavení: | Megafono |
| Cinture di sicurezza: | Sì |
| Bluetooth: | Sì |
| Lunghezza: | 122 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 60 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalto, Prato, Fuori strada |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6, 7 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Peso: | 18 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Doppio posto |
| Clacson: | Sì |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 40 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 24V |
| Contenuto della confezione: | Batteria, Caricabatterie |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 2 |
| Dimensioni della confezione: | 120 x 53 x 35 cm |
| Šířka: | 59 cm |
| Tipo di veicolo: | Quad |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 140W |
| Altezza: | 56 cm |
| Garanzia: | 2 anni |
| Suono di avviamento: | Sì |
| Velocità Velocità (Min. - Max.): | 3-5 km/h |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
