Quad elettrico per bambini Storm rossa
Codice: R-PA.JS320.CRProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
- Ruote 19 x 8 cm
- Peso del veicolo 5 kg
- Massima capacità di carico 20 kg
- Ruote in plastica
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Quad elettrici per bambini |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | PA.JS320.CR |
| Colore Colore: | rossa |
| Batteria: | 6V 4,5Ah |
| motore: | 1x25W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazze, Per i più piccoli |
| Vybavení vozítka: | MP3 |
| Cinture di sicurezza: | NO |
| Bluetooth: | NO |
| Telecomando: | NO |
| Lunghezza: | 68 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 60 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 - 10 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt |
| ? Età consigliata: | 1, 2, 3 |
| Tipo di ruote: | Ruota in plastica con bordo in gomma |
| Luci LED funzionanti: | anteriore |
| Peso: | 5 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | NO |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Plastica |
| Portata massima: | 20 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 6V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | NO |
| Apertura delle porte: | NO |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 1 |
| Radio: | NO |
| Dimensioni della confezione: | 69 x 44 x 31 cm |
| Rychlost: | 2, 1 |
| Scheda SD: | NO |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 43 cm |
| Larghezza del manubrio: | 14 cm |
| Traccia di azionamento: | 2x1 |
| Tipo di veicolo: | Quad |
| Indicatore di capacità della batteria: | NO |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 25W |
| Altezza: | 41 cm |
| Suono di avviamento: | NO |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
